Завантаження ...

Жители Тростянца приехали защищать своего мэра.

Решительно настроеные актоивисты, добились приема у губернатора и теперь торопятся донести до руководства области мнение простых жителей Тростянца в отношении решений районного и апеляционного судов, которые «приклеїли до діючого мера ярлик корупціонера».

Сегодня утром лично наблюдал передовой отряд из полутора десятков жителей этого райцентра, которые приехали защищать своего городского голову «від некерованих політико-бізнесових кланів».

Решительно настроеные актоивисты, добились приема у губернатора и теперь торопятся донести до руководства области мнение простых жителей Тростянца в отношении решений районного и апеляционного судов, которые «приклеїли до діючого мера ярлик корупціонера. А значить опозиція найближчим часом буде виносити питання на сесію про висловлення недовіри Юрію Бові. Мовляв, корупціонер не має права бути на посаді».

Посмотрим, чем закончится эта инициатива, а для информации напомню, что на последних выборах за действующего мэра проголосовало около 65 % избирателей.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: