Сумчанки на Олимийском отборе в Индии.

Подопечные Светланы МАКАЕВОЙ стартовали на турнире матчем против хозяек поля – сборной команды Индии. В первом тайме благодаря точному удару Марины ВИНОГРАДОВОЙ наши девчонки вышли вперед. Однако во втором тайме индуски сравняли счет в матче. В итоге ничья – 1:1.

В Индии стартовал Олимпийский отборочный турнир, участие в котором принимает и сборная команда Украины.

В воскресенье соперником нашей команды был другой фаворит группы – сборная ЮАР. В первом тайме южноафриканки дважды смогли пробить Альвину БУДЁННУЮ. А вот «сине-желтые» подобрать ключи к воротам соперниц не смогли. После перерыва голами болельщиков команды не порадовали – в итоге 2:0 в пользу команды ЮАР.

Впереди у украинок игры против команд Канады, Италии и Польши.