Завантаження ...

В Сумах машина "Скорой помощи" столкнулась с "ГАЗелью" (+ фото)

Водитель автомобиля УАЗ «Скорая помощь», принадлежащий Сумской центральной районной больнице, двигался по проспекту Курской областного центра в направлении центра города. Около 15-30 мин. на перекрестке с ул. Леси Украинки, водитель потерял управление над автомобилем и выехал на полосу встречного движения

Водитель автомобиля УАЗ «Скорая помощь», принадлежащий Сумской центральной районной больнице, двигался по проспекту Курской областного центра в направлении центра города. Около 15-30 мин. на перекрестке с ул. Леси Украинки, водитель потерял управление над автомобилем и выехал на полосу встречного движения, где в это время во встречном направлении двигался автомобиль ГАЗель. Состоялось встречное столкновение двух транспортных средств.

Удар был настолько мощным, что оба автомобиля превратились почти в металлолом. В автомобиле скорой помощи, кроме водителя, находились два медицинских работника и больная, которую транспортировали в областную больницу. Всем четырем понадобилась медицинская помощь, которую им оказывают в областной больнице. Для освобождения женщины-фельдшера, которую зажало на переднем сидении, пришлось вызывать сотрудников МЧС.

Водитель автомобиля ГАЗ после оказания медицинской помощи в травмпункте СМКБ № 1 отпущен домой.

По данному факту ДТП ведется дальнейшая проверка, устанавливается все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: