Завантаження ...

В ДТП на Сумщине 3 человека погибли и 2 травмированы (+ фото)

7 февраля в 08.20 дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло в Краснопольском районе. 29-летний водитель на 29 км автодороги Сумы-Краснополье-Богодухов, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, двигался в направлении пгт Краснополье...

7 февраля в 08.20 дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло в Краснопольском районе. 29-летний водитель на 29 км автодороги Сумы-Краснополье-Богодухов, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, двигался в направлении пгт Краснополье. На закруглении дороги по неизвестным причинам он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW-316i, который двигался в направлении областного центра. В иномарке кроме водителя находились двое пассажиров. От мощного удара в результате ДТП водитель автомобиля «Таврия» и его мать, которая была пассажиркой, скончались на месте происшествия. Тяжелые повреждения получили люди, находившиеся в BMW. 37-летняя пассажирка автомобиля получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в карете скорой помощи. Сам водитель и еще один его пассажир госпитализированы в хирургическое отделение Краснопольской ЦРБ. 

По данному факту ДТП ведется дальнейшая проверка, причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняет следствие.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: