Завантаження ...

Сумские Love Story (часть 1)

Долгими зимними вечерами и в любую стужу есть верное средство разогнать уныние и согреться - это Любовь. В самом коротком и самом морозном месяце мы празднуем День Влюбленных, чтобы подкрепить силы и сохранить тепло до скорых вессенних дней. Вы любите? Вы любимы? Тогда спешите рассказать свою историю любви сумчанам! А пока вашему вниманию первая часть историй, присланных на конкурс "Сумские Love Story"

Долгими зимними вечерами и в любую стужу есть верное средство разогнать уныние и согреться - это Любовь. В самом коротком и самом морозном месяце мы празднуем День Влюбленных, чтобы подкрепить силы и сохранить тепло до скорых вессенних дней. Вы любите? Вы любимы? Тогда спешите рассказать свою историю любви сумчанам! А пока вашему вниманию первая часть историй, присланных на конкурс "Сумские Love Story"

1. Ирина Полулях

Новогодний сюрприз.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами забавной историей, котороя случилась со мною 5 лет назад. В то время я и мой будущий избранник работали в органах внутренних дел, и у нас только начинался служебный роман. Приближался Новый год, который должен был стать нашим первым совместным праздником, к тому же,именно первого января у нас было полгода как мы начали встречаться. Я возлогала большие надежды на этот Новый год, ответственно подготовилась к выбору прически, макияжа, праздничного наряда. Составляла меню, придумывала новые блюда, которыми можно было удивить любимого. Старалась не упустить ни одну деталь.
Мы планировали отметить наш первый Новый год вдвоем в романтической обстановке. Но,как известно, тем , кто работает в милиции никогда нельзя планировать наперед, потому что в любой момент тебя могут вызвать на работу.
С нами так и случилось, моему парню позвонил начальник 30 декабря вечером и сообщил, что он должен заступить на дежурство с 8 часов утра 31 декабря до 8 часов утра 1 января. Мы оба были очень огорчены, но служба есть служба. Ему пришлось утром 31 декабря ехать на дежурство, а я осталась дома скучать и грустить о безнадежно испорченом празднике.
Друзья и близкие приглашали меня приехать к ним, но я отказывалась,и осталась дома. В 23 ко мне забежла сердобольная подружка отметить "русский" Новый год. А затем я осталась одна смотреть веселую новогоднюю программу, а в ушах звенела фраза:"Как встретишь Новый год, так его и проведешь."
Вдруг в 23.45 я услышала как кто-то зовет меня с улицы. Я выглянула в окно и обомлела-на болоснежном снегу аллыми розами было выложено огромное сердце! Оказывается, что мой любимый смог договориться с одним товарищем, чтобы тот подежурил за него. И вот уже 6 лет подряд мы отмечаем Новый год только вместе, четыре года назад к нам присоединилась наша доченька., а этот 2012 год мы встретили уже вчетвером, вместе с сыночком.
Вот он какой он мой новогодний сюрприз!


2. Рябко-Гузенко Юлия

История настоящей любви

Мы были просто Юля с Вовой
Инет нас сблизил, познакомил
И стали мы женой и мужем
Друг друга любим очень дружим

Сначала свадьба и венчанье
В друг друге мы души не чаем
И в откровенные минуты
Мы создали свою Машуту

И вот беременная я
Во мне забилась жизнь иная
И я сама – уже не я
Космическая, неземная.

В этом ролике вы увидите и услышите, как развивались наши виртуальные
отношения, которые переросли в любовь, семейные отношения и рождение
дочери. Счастливы вместе уже 7 лет!!!

 


3. Фесенко Людмила для Фесенко Алексея.

«История любви»… Звучит прекрасно,
У каждого она своя…
И верю я что не напрасно
Однажды мы сказали «да»!
Я помню, что тебе писала,
Все сообщения твои.
«Спасибо» Интернету я сказала,
Что свел в едино два пути.
Те наши первые свиданья,
И поцелуи до утра,
Такие робкие признанья
В душе останутся всегда!
И счастье у меня теперь такое:
Что слева - наш сыночек спит,
А справа «солнышко большое»
«Люблю» на ушко говорит…



4. Шарута Ольга

Хочу поделиться с вами и с сумчанами своей Love Story и рассказать историю рождения нашей семьи.

С мужем познакомилась в 24 года. На тот момент уже несколько лет работала в милиции. Дежурила на боевом посту – в форме, с оружием – осуществляла пропускной режим в здание. Обратила внимание, что в холле стоит молодой человек и внимательно меня разглядывает. В тот день подойти он так и не решился. Следующая наша встреча тоже проходила в рабочем режиме. Парень оказался сотрудником внутренних войск МВД и пришел к нам по служебным делам. Теперь он уже не разглядывал меня издалека. Подошел, познакомился и признался, что я ему очень понравилась. Через несколько дней пригласил на свидание, а уже через 2 недели предложил выйти за него замуж.
У меня был месяц подумать, по истечении которого я сказала: «Так точно, товарищ прапорщик! Согласна стать вашей женой».
В этом году нашей семье исполнилось пять лет, а нашему сыну Богданчику – четыре. Ребенок гордится, что его папа и мама носят пагоны. А мы – что у нас растет такой замечательный сын! 








У вас есть своя интересная история? Тогда мы ждем ее на gorod.sumy@gmail.com. Условия участия в конкурсе читайте тут!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: