Завантаження ...

Температура падает – число пунктов обогрева растет.

Просто какая-то патологически непривычная забота о людях получается! С началом настоящих холодов спасатели – МЧСники развернули по всей стране (и в нашем парке им. Кожедуба) палатки – обогреватели. Затем наш гарант объявил народу о старте акции «Согрей человека теплом» - и партийная вертикаль моментально отреагировала

Просто какая-то патологически непривычная забота о людях получается! С началом настоящих холодов спасатели – МЧСники развернули по всей стране (и в нашем парке им. Кожедуба) палатки – обогреватели. Затем наш гарант объявил народу о старте акции «Согрей человека теплом» - и партийная вертикаль моментально отреагировала - у нас в области однопартийцы Президента открыли 35 стационарных и 7 мобильных пунктов обогрева в партийных помещениях, на авто- и железнодорожных вокзалах и т.д.
 
А затем присоединилось и управление труда и соцзащиты – они открыли еще пять пунктов: на первом этаже админздания по ул. Харьковская, 35 и в отделениях территориального центра обслуживания «Берегиня».

И как бы мы не относились к этим усилиям, если хоть одному человеку по настоящему помогут в каждом пункте – это уже будет просто здорово!

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com   
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: