Завантаження ...

Сумские депутаты соберутся на внеочередную сессию

Городской голова Геннадий Минаев подписал распоряжение о созыва 1 февраля внеочередного сессии Сумского городского совета. В среду депутаты соберутся в малом сессионном зале Дома советов в 9.00.

Городской голова Геннадий Минаев подписал распоряжение о созыва 1 февраля внеочередного сессии Сумского городского совета.

В среду депутаты соберутся в малом сессионном зале Дома советов в 9.00. В связи с необходимостью введения единого организационно-экономического механизма взимания платы за аренду коммунального имущества, народные избранники рассмотрят вопрос "Об утверждении Методики расчета и порядка использования платы за аренду коммунального имущества и Типовой договор аренды недвижимого имущества, принадлежащего к коммунальной собственности территориальной громады города Сумы".

Напомним, что вопрос был внесен в повестку дня предыдущей XV сессией, состоявшейся 25 января, но в связи с необходимостью более детальной проработки и учета всех предложений, рассмотрение этого важного проекта решения по инициативе городского головы было перенесено.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: