Завантаження ...

В Сумах открыли пункт обогрева в парке им.Кожедуба

По прогнозу Украинского Гидрометцентра МЧС, в ближайшие 10 суток в Украине ожидается очень холодная, без осадков погода. В частности 1-5 февраля минимальная температура воздуха в восточных, центральных и северных областях будет снижаться ночью до -29 ... -33 ° С

По прогнозу Украинского Гидрометцентра МЧС, в ближайшие 10 суток в Украине ожидается очень холодная, без осадков погода. В частности 1-5 февраля минимальная температура воздуха в восточных, центральных и северных областях будет снижаться ночью до -29 ... -33 ° С, достигая уровней стихийного гидрометеорологического явления. В связи с таким ухудшением погодных условий сумские спасатели совместно с местными органами власти начали оказания помощи населению.

26 января в г. Сумы, в парке им.Кожедуба силами МЧС Украины в Сумской области был открыт пункт обогрева, где люди могут согреться и выпить. Для обогрева бойцы службы спасения разбили военно-полевой шатер, который имеет автономное отопление. Пункт обогрева работает круглосуточно.

Ежедневно количество посетителей пункта обогрева увеличивается, что свидетельствует о его необходимости. Люди выражают искренние слова благодарности спасателям за их внимание, заботу и чуткое отношение.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: