Завантаження ...

Депутатов от Сумщины и экс-чиновника Сумской ОГА обвиняют в преступлении (+видео)

Народного депутата Украины от Сумщины, депутата Сумского областного совета и бывшего начальника управления молодежи и спорта Сумской облгосадминистрации обвинили в преступлении.



Народного депутата Украины от Сумщины, депутата Сумского областного совета и бывшего начальника управления молодежи и спорта Сумской облгосадминистрации обвинили в преступлении. Сделал это Павел Кишкарь – народный депутат Украины от БПП «Солидарность» во время заседания регламентного комитета Верховной Рады.

Народный депутат Павел Кишкарь говорит: «Есть избиение и угроза расправой людям мэра Глухова Мишеля Терещенко, в частности, недавнее избиение Виктора Гришко. Есть несколько случаев убийства вероятной бандой Деркача, Латы и Бояринцева, в том числе и моего помощника».

Событие, о котором говорит нардеп, произошло 19 октября 2016 года в Путивле. Тогда, возле одного из местных кафе смертельно ранили Геннадия Цуканова – помощника Павла Кишкаря. В мужчину стреляли.

«Событие имело место в октябре прошлого года, тогда с выстрелом огнестрельного оружия в нижнюю часть тела был ранен житель Путивля Геннадий Цуканов. Мужчину доставили в больницу, жизнь спасти не удалось, он умер. Полиция открыла сразу уголовное производство по ст. 115 УКУ «Убийство». Уголовное производство не закрыто. Данные лица не фигурируют в этом уголовном производстве», – говорит спикер ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвира Биганова.

Олег Лата, экс-начальник управления по делам семьи и молодежи Сумской ОГА говорит: «Ничего подобного, я не в курсе. Это бред».

«Мне трудно это комментировать, потому что это абсолютный бред. Кишкарь сторонник Мишеля Терещенко, глуховского мэра. Человека, пришедшего с общественным доверием, не выполнил ни одного обещания, теперь им не о чем говорить, как выдумывать такие глупости”, – сказал депутат облсовета от «Воли Народа» Олег Бояринцев.

Андрей Деркач и Мишель Терещенко трубку не взяли.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: