Завантаження ...

Руслана Писанка посетила отделение Сумской онкогематологии (+ фото)

Мы привыкли, что в чудеса верят только дети, но это не так. Взрослые, как ни странно верят в чудеса не меньше детей, но только они это скрывают, верят в чудесное исцеление своих детей, верят, что добрые люди не бросят их в трудный момент жизни. Вчера (27 декабря) в нашем отделении произошло это Чудо. В гости к нашим детям и родителям приехала замечательная актриса и, как оказалось, просто замечательный ЧЕЛОВЕК – Руслана Писанка.

Новость прислал Борис Кулик

Мы привыкли, что в чудеса верят только дети, но это не так. Взрослые, как ни странно верят в чудеса не меньше детей, но только они это скрывают, верят в чудесное исцеление своих детей, верят, что добрые люди не бросят их в трудный момент жизни. 

Вчера (27 декабря) в нашем отделении произошло это Чудо. В гости к нашим детям и родителям приехала замечательная актриса и, как оказалось, просто замечательный ЧЕЛОВЕК – Руслана Писанка. Несмотря на то, что у нее очень плотный график (приехала в Сумы в обед, а вечером у нее спектакль), она приехала в отделение, и вместо запланированных 45 минут, пробыла 1,5 часа, завоевала симпатии всех родителей, познакомилась и пообщалась со всеми детьми, подписала всем именные открытки. Нужно было только видеть, как восторженно смотрели на нее родители, как заворожено смотрели на нее дети, как радовались врачи и медсестры. Каждый ребенок получил от Русланы Писанки новогодний подарок, а также ее очаровательную улыбку. Были фото на память, искрение пожелания скорейшего выздоровления всем детям и, конечно, Новогодние пожелания. 

Организация «Свиточ» сердечно благодарит ВСЕХ, кто принял участие в подготовке этой акции- Романа, Елену Евгеньевну, а также прихожан УПЦ МП за Новогодние подарки. Всем здоровья и счастья в НОВОМ ГОДУ.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: