Завантаження ...

Детский праздник и благотворительный концерт.

В Детском парке для сумской детворы в честь дня св. Николая в 15.00 стартует праздничная программа. А вот в Театре для детей и юношества пройдет мероприятие посерьезнее . В рамках долгосрочной акции по сбору средств на сепаратор крови пройдет благотворительный концерт «Дети-детям»

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com   

Сегодня стартовали праздничные мероприятия и никакой понедельник этому не помеха.

В Детском парке для сумской детворы в честь дня св. Николая в 15.00 стартует праздничная программа.
А вот в Театре для детей и юношества пройдет мероприятие посерьезнее . В рамках долгосрочной акции по сбору средств на сепаратор крови (медицинский аппарат жизненно необходимый онкобольным детишкам) пройдет благотворительный концерт «Дети-детям», участники которого – школьники Сумщины, мало того, что подготовили концертные номера , но и намерены организовать аукцион по продаже собственных поделок.
Как сообщили ранее организаторы – в этом году они решили сделать вход для зрителей бесплатным, а пожертвования собирать уже после концерта.

Единственное - я нигде не увидел никаких сообщений о мероприятии и если бы не случайная встреча с работником театра, то мы бы с вами так и не узнали о таком замечательном начинании.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: