Завантаження ...

В Сумах спасатели достали из искореженного автомобиля двух пострадавших (+ фото)

В 22:20 6 октября в городе Сумы по улице Ильинской произошло дорожно-транспортное происшествие. 21-летний водитель автомобиля «FORD SIERRA» не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору. В результате столкновения, мужчину, а также 19-летнего пассажира, сидевшего рядом, зажало металлическими конструкциями.

В 22:20 6 октября в городе Сумы по улице Ильинской произошло дорожно-транспортное происшествие. 21-летний водитель автомобиля «FORD SIERRA» не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору. В результате столкновения, мужчину, а также 19-летнего пассажира, сидевшего рядом, зажало металлическими конструкциями. Свидетели происшествия вызвали службу спасения «101» и скорую помощь.

Для проведения деблокирования людей привлекались два отделения МЧС и специальный автомобиль АРА-М. Вскоре спасатели вызволили пострадавших из металлической «ловушки» и передали медработникам. Мужчины с многочисленными травмами были госпитализированы в нейрохирургическое отделение Сумской городской клинической больницы № 1.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: