Завантаження ...

Осторожно – сумские дороги!

Катастрофическая ситуация сложилась на городских дорогах в связи с массовым хищением решеток на ливневых сливах. На сегодня 121 ливневая дыра на городских путепроводах открыта и запросто может стать причиной серьезного повреждения машин и травмирования людей. Причем крадут их гораздо быстрее, чем устанавливают.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Катастрофическая ситуация сложилась на городских дорогах в связи с массовым хищением решеток на ливневых сливах. На сегодня 121 ливневая дыра на городских путепроводах открыта и запросто может стать причиной серьезного повреждения машин и травмирования людей. Причем крадут их гораздо быстрее, чем устанавливают. Для примера – на прошлой неделе установили 35 решеток, а украли 50.

Городской голова, разуверившись в способности сумской милиции хоть как-то обуздать воришек, которые превращают сумские дороги в полосу препятствий, готов обратится за помощью к Президенту, чтобы закрыть фирмы, которые скупают металлолом у населения. 

Надо отметить, что у «Горводоканала» ситуация с люками еще более ужасающая – украдено почти 300 люков и у предприятия нет денег для их восстановления (напомню – у них долг за электричество – более 8 млн.) 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: