Завантаження ...

Какие парковщики правильные?

Суд восстановил в должности бывшего директора «Сумыпарксервиса» Александра Ткаченко и он, не ожидая решения городских властей, начал выставлять своих людей на самих популярних стоянках города. Первая атака парковщиков –рейдеров состоялась в прошлую пятницу, вчера пошла вторая волна.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Тут как говориться без 100 грамм не разобраться! Суд восстановил в должности бывшего директора «Сумыпарксервиса» Александра Ткаченко и он, не ожидая решения городских властей, начал выставлять своих людей на самих популярних стоянках города. Первая атака парковщиков –рейдеров состоялась в прошлую пятницу, вчера пошла вторая волна. Парни в лимонных жилетах прогоняют парковщиков в оранжевой униформе . Господин Ткаченко утверждает, что квитанции за парковку его подчиненные не выдают из за того, что им не передают кассовые аппараты и печать.

Нынешний легитимный директор Владимир Зима уверен, что все происходящее - это самая настоящая рейдерская атака. Милиция традиционно бездействует, автомобильный народ в недоумении.

В любом случае, если у вас за парковку требуют больше 1 грн. – можно не платить, официального повышения тарифа не было!

Доблестная же милиция очевидно выжидает, когда начнется выяснение отношений «по-мужски» и можно будет смело “заметать“ всех подряд - не напрягаясь по поводу поисков настоящего виновника!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: