Завантаження ...

В отдел по охране труда Сумского горсовета назначили начальника

Начальником отдела по охране труда с 8 июля назначена Ирина Супрун. Новоназначенного руководителя во время аппаратного совещания представил городской голова Геннадий Минаев. До этого Ирина Супрун с 2009 года работала заместителем начальника управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства.

Начальником отдела по охране труда с 8 июля назначена Ирина Супрун. Новоназначенного руководителя во время аппаратного совещания представил городской голова Геннадий Минаев.

До этого Ирина Супрун с 2009 года работала заместителем начальника управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства.

Ирина Супрун родилась 22 июля 1959 г. в с. Стрелки Красноярского края (Российская Федерация). Образование высшее, в 1991 году окончила Красноярский Государственный аграрный университет, специальность "зооинженер". С 1989 года проживает в г. Сумы. С 2003 по 2009 г.г. работала на должностях специалиста I категории, главного специалиста, начальника отдела в управлении ЖКХ, Ковпаковской районной администрации, управлении жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства.

Напомним, что отдел по охране труда начал свою работу с 1 июля, согласно решению Сумского городского совета. Основными задачами отдела являются :
осуществление мер по обеспечению в пределах соответствующих территорий выполнения требований законодательства Украины об охране труда, указов Президента Украины, постановлений Кабинета Министров Украины, решений органов государственного надзора за охраной труда по вопросам безопасной жизнедеятельности населения;внедрение системы управления охраной труда в городе, разработка и планирование соответствующих мероприятий;организация и координация работ по охране труда, предоставления предложений по их стимулированию;контроль за выполнением запланированных мероприятий;анализ эффективности мероприятий по охране труда, их корректировка в целях снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, безопасной жизнедеятельности в городе.Сейчас в Сумском городском совете действует 29 структурных подразделений, численность штатов аппарата и исполнительных органов Сумского городского совета составляет 546,5 единиц.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: