Завантаження ...

"Майданс": регистрация в Сумах продолжается

12 июля закончился первый этап репетиций участников второго сезона телевизионного танцевального проекта "Майданс". Хореограф проекта Анатолий ФРОЛОВ и участники "Майданса" работали над программой презентации города, которая состоится на главной площади страны в Киеве и выйдет в эфир в День города 3 сентября.

12 июля закончился первый этап репетиций участников второго сезона телевизионного танцевального проекта "Майданс".
Хореограф проекта Анатолий ФРОЛОВ и участники "Майданса" работали над программой презентации города , которая состоится на главной площади страны в Киеве и выйдет в эфир в День города 3 сентября.

Несмотря на каникулы, отпуска и летний отдых, желающих стать участником грандиозного танцевального шоу оказалось немало. На сегодняшний день анкеты заполнило уже 470 сумчан.

Талантливых детей и молодежи в нашем городе достаточно, чтобы сформировать команду из 500 человек, которая достойно будет представлять родные Сумы в танцевальном проекте "Майданс".

Поэтому регистрация продолжается. Информацию можно получить по телефонам: 77-01-17, 77-01-18 (отдел культуры и туризма Сумского городского совета).

Напомним, что во втором сезоне танцевального шоу "Майданс" участвуют 12 городов Украины, среди которых - и город над Пслом. Команды городов в танцевальных поединках сразятся за звание "танцевальной столицы Украины" и осуществление мечты города, на реализацию которой победители получат 1 млн. грн.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: