Завантаження ...

На водоемах Сумской области утонуло два человека

Только за последнюю неделю на Сумщине утонули два человека, а с начала года - уже 24. Подавляющее большинство погибших на момент трагедии находились в нетрезвом состоянии, что и повлекло трагические последствия. Кроме того, невыполнение или игнорирование правил безопасного поведения на водоемах, купание в необорудованных местах приводят к беде.

Только за последнюю неделю на Сумщине утонули два человека, а с начала года - уже 24.

 Подавляющее большинство погибших на момент трагедии находились в нетрезвом состоянии, что и повлекло трагические последствия. Кроме того, невыполнение или игнорирование правил безопасного поведения на водоемах, купание в необорудованных местах приводят к беде. 

8 июля, вблизи села Волокитиное Путивльского района, местными жителями было поднято тело 52-летнего мужчины из реки Сейм. По предварительным данным, в ночь с 6 на 7 июля погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел домой вдоль водоема и, не удержав равновесие, упал в воду и не смог самостоятельно выбраться на берег. 

Накануне, 5 июля, в селе Обложки Глуховского района утонула 62-летняя женщина. Сын погибшей лишь через несколько дней нашел тело матери в реке Ракита, протекающей рядом с домом. По предварительным данным, женщина незадолго до трагедии употреблял спиртные напитки.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: