Завантаження ...

Погода в Сумах и Сумской области на выходные, 9 и 10 июля.

В выходные в Сумской области будет облачно с прояснениями. В субботу в Сумах, Лебедине, Конотопе, Глухове, Ромнах, Кролевце сохранится сухая погода. В воскресенье ожидается небольшой дождь, возможны грозы. В Шостке и Ахтырке в субботу прогнозируется дождливая облачная погода, в воскресенье – без осадков. В Тростянце сухо на протяжении всех выходных.

В выходные в Сумской области будет облачно с прояснениями. В субботу в Сумах, Лебедине, Конотопе, Глухове, Ромнах, Кролевце сохранится сухая погода. В воскресенье ожидается небольшой дождь, возможны грозы. В Шостке и Ахтырке в субботу прогнозируется дождливая облачная погода, в воскресенье – без осадков. В Тростянце сухо на протяжении всех выходных. Температура воздуха ночью +16…+19 тепла, днем – до +26. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В начале следующей недели ожидается облачная погода с прояснениями, высока вероятность дождя.

Погода в Украине на выходные, 9 и 10 июля.

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны в субботу пройдут грозовые дожди, в воскресенье преимущественно сухо. Только в Крыму и на юге в течении выходных ожидается ясная сухая погода. В субботу температура воздуха ночью составит +18…+20 градусов тепла, днем +25…+28. В воскресенье теплее: ночью температура поднимется до +19…+22 градусов тепла, днем – до +27…+32. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях переменная облачность, в субботу в Киевском и Житомирском регионах пройдут кратковременные грозовые дожди. В воскресенье дождевые массы переместятся на Черниговскую и Сумскую области. Ночью от +16 до +20 градусов тепла, днем столбики термометров поднимутся до +23…+27. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях облачно с прояснениями, на всей территории ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +21 градусов. Днем воздух прогреется до +30. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет солнечно. В течение всех выходных в регионе сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +22 градусов тепла, днем – до +33. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачно с прояснениями. В субботу в регионе сохранится ясная сухая погода. В воскресенье местами грозовые дожди. В субботу ночью +16…+19, в воскресенье +20…+22 градусов. Дневная температура воздуха составит +25…+29 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областях ожидается переменная облачность. Все выходные во Львовском регионе будет сухо и солнечно. Небольшой дождь с грозой в субботу пройдет в Ивано-Франковской области. А в воскресенье дождевой циклон переместится на Закарпатье. Температура воздуха ночью +17…+20 градусов тепла, днем +25…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу преимущественно сухо, в воскресенье – грозовые дожди. Температура воздуха ночью от +15 до +19, днем – до +27 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях – облачно с прояснениями, на протяжении выходных ожидается дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут +17…+20 градусов, днем +24…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: