Завантаження ...

В Сумской области цыганка-мошенница вместе с золотом прихватила и самовар

24 июня 43-летняя конотопчанка стала жертвой цыганских махинаций. В тот день в ее жилище пожаловала едва знакомая цыганка. Женщина познакомилась с ней накануне вечером. Та же, узнав о проблемах новой знакомой с мужем, предложила свою помощь. Уже в квартире мошенница обратила внимание на старинный самовар.

24 июня 43-летняя конотопчанка стала жертвой цыганских махинаций. В тот день в ее жилище пожаловала едва знакомая цыганка. Женщина познакомилась с ней накануне вечером. Та же, узнав о проблемах новой знакомой с мужем, предложила свою помощь. Уже в квартире мошенница обратила внимание на старинный самовар. Через мгновение она сказала, что именно через него на женщину наведена порча, поэтому его необходимо срочно вынести из дома и выбросить. Женщина без всякого сомнения отдала причину своих неудач спасительнице. Та же, забрав самовар, быстро пошла прочь, прихватив с собой еще и золотые изделия. Обманутая женщина даже не догадывалась, что самовар вместе с драгоценностями в тот же вечер будут проданы ... 

Лишь на следующий день женщина поняла, что стала жертвой злоумышленницы и обратилась за помощью к милиционерам. Сейчас мошенница задержана, в отношении нее решается вопрос о возбуждении уголовного дела сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: части 1 статьи 191 и части 2 статьи 185.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: