Завантаження ...

На Сумщине мужчина упал в канализационный колодец.

При проведении работ по откачке жидкости из коллектора, один из работников поскользнулся на лестнице и упал. Многочисленные попытки выбраться на поверхность были напрасными. Мужчине была необходима срочная помощь, так как на дне колодца накопилось значительное количество ядовитой газовоздушной смеси

В 10:53 16 июня, в службу «101» города Ромны поступило сообщение о том, что по улице Корживской мужчина упал в канализационный колодец.
 
 Немедленно к месту вызова были направлены подразделения МЧС. По прибытию, спасателям стало известно, что при проведении работ по откачке жидкости из коллектора, один из работников поскользнулся на лестнице и упал. Многочисленные попытки выбраться на поверхность были напрасными. Мужчине была необходима срочная помощь, так как на дне колодца накопилось значительное количество ядовитой газовоздушной смеси, вдыхая которую, человек через несколько минут теряет сознание, а затем наступает неизбежная смерть.

 Для спасения пострадавшего была спущена спасательная веревка, но он не смог за нее ухватиться.Поэтому, один из бойцов МЧС, одев аппарат для защиты органов дыхания, спустился в коллектор. Добравшись до дна, спасатель обвязал мужчину, и уже через мгновение они были на поверхности, где оджидали медики «скорой».

Сейчас здоровью пострадавшего ничего не угрожает.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: