Завантаження ...

В Сумах пройдет чемпионат барабанщиков.

Известный в городе музыкант и организатор частной школы барабанщиков Максим Руденко решил провести у нас в городе чемпионат среди этих, самых ненавидимых соседями, музыкальных исполнителей. Максим намерен объеденить в соревновательном порыве только состоявшихся музыкантов, уже сегодня согласны принять участие 8 человек.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Известный в городе музыкант и организатор частной школы барабанщиков Максим Руденко решил провести у нас в городе чемпионат среди этих, самых ненавидимых соседями, музыкальных исполнителей. А народ-то любит! Тем более, что Максим намерен объеденить в соревновательном порыве только состоявшихся музыкантов, уже сегодня согласны принять участие 8 человек. А среди членов жюри – штатный барабанщик музыкальной группы Ани Лорак.

Этот чемпионат пройдет в гостеприимных стенах известных городских арт-кафе «Кампанья» и «На диване», который уже прославились постоянными КВН-средами, четвергами с неизменными акустическими вечерами и другими супермузыкальными проектами.

Кроме этого, в ближайшее время арт-директор кафе намерен начать отбор среди сумской талантливой молодежи, лучшие из которых получат не только престижные сценические площадки, но и поборются за весьма ощутимые денежные призы.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: