Завантаження ...

В Сумах шквальный ветер повредил деревья и оборвал провода

25 мая прогнозы метеорологов оправдались. Вчера вечером шквальный ветер сначала "пропесочил" сумчан и гостей города, прибывших на финал Кубка Украины по футболу, а потом их "промыл" сильный дождь.Сила стихии привела к падению нескольких деревьев и веток в городе, которые в свою очередь затронули и оборвали линии электропередач.

25 мая прогнозы метеорологов оправдались. Вчера вечером шквальный ветер сначала "пропесочил" сумчан и гостей города, прибывших на финал Кубка Украины по футболу, а потом их "промыл" сильный дождь.

 Сила стихии привела к падению нескольких деревьев и веток в городе, которые в свою очередь затронули и оборвали линии электропередач.

 По информации "Службы 0-80", на ул. Роменской возле остановки общественного транспорта "Детсад" из-за падения части тополя было повреждено троллею и перегорожена проезжая часть. Последствия аварии оперативно устранила аварийная служба "Электроавтотранс". На время работ ГАИ направляло транспорт в объезд.

Большая ветка упала на пешеходную дорожку по ул. Металлургов около магазина "Фокстрот".

Падения дерева на повороте с ул. Троицкой на ул. Лучанской привело к обрыву линии электросети. Аналогичная ситуация возникла на перекрестке ул. Калинина и ул. Якира.

Возле дома № 35 по ул. 40 лет Октября на провода упала ветка. Подобное происшествие произошло и на перекрестке ул. Кирова и пер. Академического, где как раз сумчане и гости нашего города направлялись на  стадион "Юбилейный".
Все аварийные ситуации оперативно устранены работниками КП "Горсвет", "Зеленстрой" и районных электросетей.

Никто из людей не пострадал, нанесении убытки подсчитываются.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: