Завантаження ...

Сумская милиция быстро устает

Мэр города поручил разобраться с паркующимися на ул Засумской и Пролетарской грузовыми машинами, с который осуществлялась торговля. Собственно, причиной гнева Геннадия Минаева послужил знаменитый Газ-66 вросший в землю на перекрестке улиц Шевченко и Засумской, который давно и успешно использовали в роли ларька.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Мэр города поручил разобраться с паркующимися на ул Засумской и Пролетарской грузовыми машинами, с который осуществлялась торговля. Собственно, причиной гнева Геннадия Минаева послужил знаменитый Газ-66 вросший в землю на перекрестке улиц Шевченко и Засумской, который давно и успешно использовали в роли ларька. После острой реакции городского головы машину убрали. А начиная с минувшей пятницы на этих улицах появились совместные патрули управления торговли и милиции.

По словам начальника управления : « Милиционеры работали в пятницу до 11 часов, в субботу ( после паузы) тоже до 11, а в воскресенье не вышли и все возобновилось» .

Вот так уставшие за два дня патрулирования аж до 11.00 стражи порядка доблестно «похерили» результаты своих же усилий.

Мэр приказал сделать контроль за борьбой с «машинной» торговлей постоянным поручением для управления торговли ( с еженедельной отчетностью).
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: