Завантаження ...

ЕТСЕТЕРА презентовала клип «Викини з серця» (+видео)

Сумская группа ЕТСЕТЕРА презентовала свой клип на последнюю композицию своего второго альбома «Мрійник» - «Викини з серця». 16 апреля они провели масштабную опен-эйр акцию в центре родного города, показав присутствующим долгожданное видео и сыграв сольный концерт, а на следующий день выложили клип в интернет.

Сумская группа ЕТСЕТЕРА презентовала свой клип на последнюю композицию своего второго альбома «Мрійник» - «Викини з серця». 16 апреля они провели масштабную опен-эйр акцию в центре родного города, показав присутствующим долгожданное видео и сыграв сольный концерт, а на следующий день выложили клип в интернет.

По словам участников группы, чтобы провести этот концерт на открытом воздухе им пришлось преодолеть много разных трудностей - получить разрешение городских властей и Украинской Академии Банковского дела, рядом с новой библиотекой которой проходила презентация. «К счастью, они откликнулись на наши просьбы и помогли. Для Сум такое событие беспрецедентное и до этого подобных презентаций еще никто не делал. Особенно нам помогла компания «Світ Шоу», которая от чистого сердца обеспечила праздник качественным светом и звуком », - говорит лидер группы ЕТСЕТЕРА Владимир Нянькин.

Если люди музыкантам помогали, то погода этого делать изначально не собиралась. Почти весь день 16 апреля шел дождь, поэтому был вариант перенести концерт с улицы в закрытое помещение, где могло поместиться максимум 80 зрителей. Но и здесь ребятам улыбнулась удача. «Буквально за два часа до презентации дождь остановился, и весь вечер никого не беспокоил. Наша акция была еще и посвященная Дню Защиты окружающей среды, поэтому вдвойне приятно, что когда концерт закончился, мы не увидели на земле никакого мусора. Вообще было ощущение, что действо проходит где-то в Европе », - говорит барабанщик группы Владимир Шкумат. Всего на концерте присутствовали около тысячи сумчан.

Что касается клипа на «Викини з серця», то его ЕТСЕТЕРА продемонстрировала в середине вечера между двумя музыкальными частями. На экране, который стоял на сцене, показали 5-минутную режиссерскую версию видео и, судя по одобрительным аплодисментам, людям понравилось. После этого четверка «этсетровцев» символично открыла бутылку шампанского и сыграла еще много своих новых и старых песен.

На следующий день команда выложила клип в интернет, поэтому теперь оценить труд группы ЕТСЕТЕРА могут не только сумчане.

http://www.youtube.com/watch?v=SHLWMZW6xkUfeature=player_embedded

Справка: Видео «Викини з серця» - режиссерский дебют лидера группы Владимира Нянькина. Вместе с сумским оператором и фотографом Дмитрием Буркотенко клип создавался на протяжении 5 месяцев. В главных ролях - три сумские девушки, две из которых известны многим сумчанам. Татьяна Яценко - молодая, но уже известная актриса театра юного зрителя, а Леся Варениченко - известная модель, Мисс-Сумы 2009, участница конкурса Мисс-Украина.

Не менее важны персонажи видео - домашние любимцы - рыбка, канарейка Одри и лабрадор Тара. Собака работает вместе с сумскими кинологами и ищет наркотики и взрывчатку, когда на Сумщину приезжает президент или другие важные лица. Через некоторое время после окончания съемок она родила 6 щенков. Также ожидает пополнения в семье и Татьяна Яценко. «Как видите, клип принес всем участникам много положительных изменений в жизни. В планах теперь следующее видео, которое мы будем создавать примерно летом », - говорит Владимир Нянькин.

Больше подробностей о съемках можно узнать из видео пресс-конференции, которую создатели клипа провели за неделю до официальной презентации в пресс-центре «Sumynews» - http://www.sumynews.tv/video/viewvideo/881/-te--- . html

В ближайшее время клип появится на украинских музыкальных каналах.

Новость прислана Нянькиным Владимиром Владимировичем
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: