Завантаження ...

Еще неделю пешком. Есть ли шанс на включение лифтов?

Сегодня многострадальные представители лифтовых хозяйств города заверили городского голову. Что в ближайшее время проблема большинства остановленных лифтов будет решена. В течение текущей семидневки они обязуются ликвидировать все указанные недостатки.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Сегодня  многострадальные представители лифтовых хозяйств города заверили городского голову. Что в ближайшее время проблема большинства остановленных лифтов будет решена. В течение текущей семидневки они обязуются закончить работу по ликвидации всех указанных  предыдущей проверкой недостатков.

Потом,  совместно с представителями сумского управления   «Госпромнадзора», должны будут составлены акты технического осмотра, которые  затем вкладываются в техпаспорт  каждого осмотренного подъемника, и, если замечаний у проверяющих не будет – лифты постепенно будут включаться.

С лицензированием у лифтовиков тоже, по всей видимости, все в порядке. Теперь самое главное, что мы с вами не ждали обещанного традиционные три года. Хотя лифтовые хозяйства сами заинтересованы в быстрейшем подключении подъемников – ведь пока те стоят им никто не платит.   

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: