Завантаження ...

Наталья Королевская ищет в Сумах единомышленников на Центральном рынке

Самый красивый народный депутат приехала пообщаться с сумскими предпринимателями. Наталья Королевская, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам предпринимательства и сопредседатель Совета предпринимателей Украины приехала сегодня в Сумы.

Самый красивый народный депутат приехала пообщаться с сумскими предпринимателями.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Наталья Королевская, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам предпринимательства и сопредседатель Совета предпринимателей Украины приехала сегодня в Сумы. Ее своеобразное  « турне» по областным городам направлено на поиск и организацию единомышленников в деле продвижения альтернативного базового пакета   законов о предпринимательстве «Народна реформа».
В пакет входят законы об увеличении стоимости потребительской корзины, упрощении налогообложении и  т.д.

В ходе визита этот симпатичный реформатор встретится с руководителями малых и средних предприятий на круглом столе,  «рыночниками » на Центральном рынке города и промышленниками на заводе  «Керамейя». Кроме этого, во встречах примут участие и депутаты городского и областного советов.

Из последних достижений госпожи Королевой: буквально на днях отменено свидетельство о регистрации предприятий и очевидно очень скоро отменят и обязательный аудит при закрытии предприятия. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: