Сумчанам не хватило несколько секунд до наград

В норвежском Холменколлене женской спринтерской гонкой стартовал последний этап Кубка мира сезона 2010/11. Вита СЕМЕРЕНКО гонку завершила в двух шагах от подиума. Всего раз промазав на стрельбище, Вита проиграла победительнице – немке Магдалене НОЙНЕР – 52,1 секунды. Белорусске Дарье ДОМРАЧОВОЙ украинка проиграла всего шесть секунд.

В норвежском Холменколлене женской спринтерской гонкой стартовал последний этап Кубка мира сезона 2010/11.

Вита СЕМЕРЕНКО гонку завершила в двух шагах от подиума. Всего раз промазав на стрельбище, Вита проиграла победительнице – немке Магдалене НОЙНЕР – 52,1 секунды. Белорусске Дарье ДОМРАЧОВОЙ украинка проиграла всего шесть секунд. Отметим, что представительницы сумского биатлона – Инна СУПРУН и Валя СЕМЕРЕНКО – финишировали с 43-м и 57-м результатом