Завантаження ...

Праздник в онкогематологическом отделении (народная новость).

В игровой комнате собралось почти все отделение, и в течении часа в исполнении участников студии «Свиточ» ( Авраменко Татьяны, Снижко Анны и Чернетченко Артема) звучали лирические песни, и очень приятно было видеть, как расцветали лица наших дорогих мамочек, как заблестели их глаза.

Автор: Борис Кулик

Накануне 8-го Марта , волонтеры студии «Свиточ» решили сделать подарок для самых красивых и мужественных мамочек нашего отделения- праздничный концерт. Один лишь Бог знает сколько трудностей выпало на их хрупкие плечи, сколько слез пролито по ночам, сколько шрамов осталось на их истерзанных сердцах. Волонтеры студии долго думали, какой репертуар подготовить и решили, о любви, ведь каждая женщина мечтает о любви.

В игровой комнате собралось почти все отделение, и в течении часа в исполнении участников студии «Свиточ» ( Авраменко Татьяны, Снижко Анны и Чернетченко Артема) звучали лирические песни, и очень приятно было видеть, как расцветали лица наших дорогих мамочек, как заблестели их глаза. С праздником Вас наши дорогие.
С Божьей помощью у Всех, все будет хорошо. Будем ЖИТЬ.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: