Сенсация на старте второго круга

Сенсационно стартовал второй круг Чемпионата города Сумы по мини-футболу. Один из аутсайдеров («Олимп») в «сухую» 3:0 победил лидера («Олимпик-КомпСервис-2»).

Сенсационно стартовал второй круг Чемпионата города Сумы по мини-футболу. Один из аутсайдеров («Олимп») в «сухую» 3:0 победил лидера («Олимпик-КомпСервис-2»). Другой аутсайдер турнира - «Азарт-2007» - в матче против команды «Бон Вояж» продержался полтора тайма после чего пропустил на «Аргентину-Ямайку». «Сенси» побеждает «Современника» со счетом 2:1. Причем побеждает, уступая по ходу матча и забивая победный гол за 30 секунд до финального свистка.

В турнирной таблице «Сенси» обходит «Олимпик-КомпСервис-2». Третье-четвертое места делят «Современник» и «Бон Вояж». Но «Насосэнергомаш», который от этого дуэта отстает всего на одно очко, сыграл на игру меньше. Ниже в таблице расположились «Олимп» и «Азарт-2007».