Завантаження ...

Участковые инспектора милиции спасли обреченную на гибель собаку

Животное упало в канализационный колодец. Без человеческой помощи пес не мог выбраться наружу, и ему грозила голодная смерть. Около двух часов ночи на пульт «102» Конотопского горотдела милиции позвонил мужчина, сообщивший, что по улице Бориса Олейника в Конотопе, недалеко от телевизионной башни, в открытый канализационный колодец упала собака.

Животное упало в канализационный колодец. Без человеческой помощи пес не мог выбраться наружу, и ему грозила голодная смерть.
Около двух часов ночи на пульт «102» Конотопского горотдела милиции позвонил мужчина, сообщивший, что по улице Бориса Олейника в Конотопе, недалеко от телевизионной башни, в открытый канализационный колодец упала собака.

Глубина колодца составила около 5 метров, поэтому животное не могло самостоятельно оттуда выбраться.

Выехав на место происшествия, участковые инспектора совместно со служащими городского военкомата пытались вытащить напуганное животное. Но без специального снаряжения и особых навыков достать собаку было невозможно.

После нескольких безрезультатных попыток спасатели сделали из веревки специальную петлю, и только ею смогли поднять на поверхность истощенное животное.

За несколько минут пребывания на свежем воздухе собака оправился, встал на лапы и начал лаять, не подпуская к себе людей. А потом перегрыз веревку и убежал.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: