Завантаження ...

Украинец пытался переместить через границу почти полтонны сала (+фото)

Сегодня ночью на участке отдела «Великая Писаревка» Сумского отряда пограничники задержали гражданина Украины с грузом мясной продукции. В ходе реализации полученной информации о подготовке к противоправной деятельности, пограничный патруль с помощью мобильного тепловизионного комплекса непосредственно на линии границы между ...

Сегодня ночью на участке отдела «Великая Писаревка» Сумского отряда пограничники задержали гражданина Украины с грузом мясной продукции.

В ходе реализации полученной информации о подготовке к противоправной деятельности, пограничный патруль с помощью мобильного тепловизионного комплекса непосредственно на линии границы между украинским населенным пунктом Александровка и российским Заречье-2 обнаружил и задержал гражданина Украины, который пытался переместить через госрубеж 13 мешков с салом, общий вес которого составил почти 500 килограмм.

Сейчас за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины на 41-летнего правонарушителя составлены административные материалы.

Груз мясопродукции установленным порядком будет передан работникам фискальной службы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: