Завантаження ...

СумГУ и Харьковский региональный центр оценивания качества образования заключили соглашение о сотрудничестве

14 июля в областном пресс-клубе ректор Сумского государственного университета Анатолий Васильєв и директор ХРЦОКО Александр Сидоренко торжественно подписали соглашение об информационном партнерстве.

14 июля в областном пресс-клубе ректор Сумского государственного университета Анатолий Васильєв и директор ХРЦОКО Александр Сидоренко торжественно подписали соглашение об информационном партнерстве. Соглашение направлено на разработку и реализацию информационных кампаний при участии преподавателей и студентов кафедры журналистики и филологии СумГУ, которая специализируется на рекламе, медиакоммуникациях, связях с общественностью.

В рамках соглашения будет осуществлено широкое информирование общественности об особенностях и результатах ВНО как успешной образовательной реформы. Также планируется привлечь внимание общества к проблеме качественного образования в Украине. Информационные кампании будут проводиться в Сумской, Харьковской и Полтавской областях.

Александр Сидоренко отметил, что такое соглашение является первым в Украине. Оно подписано благодаря успешному длительному партнерству Харьковского регионального центра оценивания качества образования с Сумским государственным университетом.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: