В Чемпионате города по мини-футболу троевластие.

Матчи четвертого тура сыграли команды в чемпионате города Сумы по мини-футболу. В первом матче, который прошел под аккомпанемент дождя «Современник» со счетом 1:3 уступил второй команде «Олимпик-КомпСервиса».

Матчи четвертого тура сыграли команды в чемпионате города Сумы по мини-футболу.

В первом матче, который прошел под аккомпанемент дождя «Современник» со счетом 1:3 уступил второй команде «Олимпик-КомпСервиса».

Продолжился тур матчем «Сенси» - «Азарт-2007» . К середине первого тайма «Азарт» дважды заставил соперника начинать с центра площадки, но на перерыв команды ушли при счете 3:3. После отдыха «Сенси» трижды заставляет капитулировать вратаря соперника на что «Азарт» ответил лишь одним голом на последних секундах встречи.

В последнем матче игрового дня на площадке встретились «Насосэнергомаш» и «Бон Вояж». В первом тайме команды обменялись голами, а финальный свисток арбитра матча зафиксировал победу «Бон Вояж» со счетом 5:2.

После четырех туров три команды «Сенси», «Олимпик-КомпСервис-2» и «Бон Вояж» возглавляют турнирную таблицу, имея в активе по 9-ть очков. По три очка набрали «Современник» и «Насосэнергомаш», по одному - «Азарт-2007» и «Олимп». При этом лидеры чемпионской гонки сыграли на игру больше соперников.