Завантаження ...

В Сумском НАУ прошла благотворительная акция с волонтерами из США (+фото)

15 июля 2015 года в Сумском национальном аграрном университете была проведена спланированная акция для детей-инвалидов из Сум и Сумской област

15 июля 2015 года в Сумском национальном аграрном университете была проведена спланированная акция для детей-инвалидов из Сум и Сумской области. Организовали акцию члены студенческого самоуправления во главе с и.о. студенческого ректора СНАУ Кристиной Кучковой и студенткой факультета агротехнологий и природопользования Снежаной Волей, которая уже несколько лет занимается волонтерской деятельностью.

 

Дети, которых, кстати, было 16 получили просто незабываемые впечатления: они приняли участие в различных конкурсах и играх, а также получили подарки от иностранных волонтеров из США, которые специально приехали в СНАУ, чтобы пообщаться детьми и оказать им помощь.

Родители и волонтеры искренне поблагодарили зарубежным гостям и выразили надежду, что они увидятся снова. Подробнее с тем, как проходила акция, можно ознакомиться на сайте Сумского национального аграрного университета http://sau.sumy.ua/.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: