Завантаження ...

Мошенники-псевдоналоговики в очередной раз вышли на охоту

Руководство Государственной налоговой инспекции в г. Сумы крайне взволнованно тем, что в последнее время в налоговую инспекцию поступают тревожные сигналы, на которые просто невозможно не обратить внимания.

Руководство Государственной налоговой инспекции в г. Сумы крайне взволнованно тем, что в последнее время в налоговую инспекцию поступают тревожные сигналы, на которые просто невозможно не обратить внимания. Ведь информация, содержащаяся в них, не соответствует действительности и негативно влияет на имидж службы в целом.

Начальник Государственной налоговой инспекции в г. Сумы Юрий Мельник видит в таких действиях желание скомпрометировать специалистов инспекции в глазах сумчан, посеять недоверие и недовольство деятельностью представителей фискальной службы.

В случаях телефонного мошенничества схема действий не нова. Мошенники звонят на номера телефона сумских предпринимателей и угрожают им штрафами за вымышленные нарушения, требуя "скромное вознаграждение" за "мирное" решение "конфликта".

Юрий Мельник обращается к субъектам хозяйствования с просьбой звонить о случаях вымогательства денежных средств, или совершение других неправомерных действий на «горячую линию» Государственной налоговой инспекции в г. Сумы (0542) 77-20-34 или на телефоны территориальных отделов УМВД Украины в Сумской области.

Сумчане, не ведитесь на провокации, которые негативно влияют на имидж службы, специалисты которой в экономически непростое время неутомимо наполняют государственную казну. Не позволяйте никому воспользоваться вашей доверчивостью, а о таких фактах - сообщайте правоохранительные органы!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: