Завантаження ...

Жительнице Белополья выписали 127 тысяч штрафа за подпольное казино

Более ста тысяч гривен придется заплатить гражданке за незаконное занятие игорным бизнесом. Приговором Белопольского районного суда Сумской области гражданку А. признали виновной в занятии игорным бизнесом и назначено наказание в виде штрафа в сумме 127 тысяч пятьсот грн с конфискацией игрового оборудования

Более ста тысяч гривен придется заплатить гражданке за незаконное занятие игорным бизнесом.

Приговором Белопольского районного суда Сумской области гражданку А. признали виновной в занятии игорным бизнесом и назначено наказание в виде штрафа в сумме 127 тысяч пятьсот грн с конфискацией игрового оборудования. Кроме того, суд обязал А. уплатить в пользу государства 5920 гривен за проведение судебной компьютерно-технической экспертизы.

Во время досудебного следствия установлено, что с целью получения прибыли вопреки требованиям Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» жительница г. Белополье А. согласилась выполнять функции так называемого оператора во время незаконной деятельности игорного заведения, работавший в вечернее и ночное время с 18 часов вечера до 6 утра. На протяжении двух месяцев указанное лицо осуществляло пропуск посетителей в подпольное помещение, принимало от них денежные средства в качестве обязательного условия для получения возможности сыграть в азартную игру.

Деятельность по занятие игорным бизнесом была прекращена правоохранителями. Государственное обвинение поддержано прокуратурой Белопольского района, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: