Завантаження ...

СумГУ проиграли аутсайдерам

Команда «СумГУ» в Первенстве Украины по футзалу среди команд первой лиги (группа «Восток») потерпела первое поражение в сезоне – на выезде «студенты» проиграли одному из аутсайдеров – харьковскому «Локомотиву-2». Хотя отсчет забитым мячам в матче открыли именно сумчане – уже на шестой минуте мяч влетел в ворота «железнодорожников» после удара Руслана ОСТРОГИ. После этого болельщики увидели еще четыре гола.

Александр Качанов, специально для MistoSumy.com

Команда «СумГУ» в Первенстве Украины по футзалу среди команд первой лиги (группа «Восток») потерпела первое поражение в сезоне – на выезде «студенты» проиграли одному из аутсайдеров – харьковскому «Локомотиву-2».
Хотя отсчет забитым мячам в матче открыли именно сумчане – уже на шестой минуте мяч влетел в ворота «железнодорожников» после удара Руслана ОСТРОГИ. После этого болельщики увидели еще четыре гола. Но, к сожалению, все они – в ворота Олега ХАВРЕНКО. В итоге со счетом 4:1 победу праздновали дублеры «Локо».
Шосткинский «Импульс» ведя в счете 3:0 умудрился проиграть команде Артема ФАРЕНЮКА.