Завантаження ...

Завершился регулярный Чемпионат области по хоккею

В субботу «Ворони» обыграли «горожан» ахтырских, а на следующий день уступили «горожанам «сумским. В матче «Бобры» - «Ахтырка – дежавю: вновь побеждают представители нефтяного края, вновь в Овер-тайме и вновь со счетом 4:3. И как сообщил президент областной федерации хоккея Роман КАРАВАЙ награды чемпионата решено разыграть «южной» четверкой (представители «севера» длительное время не выходят на связь с федерацией). Таким образом путевку в финал в серии до двух побед разыграют пары ХК «Сумы» - ХК «Ахтырка» и «Сумские Бобры» - «Вороны».

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

В субботу «Ворони» обыграли «горожан» ахтырских, а на следующий день уступили «горожанам «сумским. В матче «Бобры» - «Ахтырка – дежавю: вновь побеждают представители нефтяного края, вновь в Овер-тайме и вновь со счетом 4:3.

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ («Юг»).
ВОРОНЫ – ХК АХТЫРКА – 6:3
ХК СУМЫ – ВОРОНЫ – 4:3
ХК АХТЫРКА – СУМСКИЕ БОБРЫ – 4:3 (ОТ)

 

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

 

1

ХК "Сумы"

6

5

0

0

0

1

29-10

15

 
 

2

"Сумские Бобры"

6

3

0

0

2

1

19-16

11

 
 

3

ХК "Ахтырка"

6

1

2

0

0

3

16-27

7

 
 

4

"Вороны"

6

1

0

0

0

5

15-26

3

 
 


И как сообщил президент областной федерации хоккея Роман КАРАВАЙ награды чемпионата решено разыграть «южной» четверкой (представители «севера» длительное время не выходят на связь с федерацией). Таким образом путевку в финал в серии до двух побед разыграют пары ХК «Сумы» - ХК «Ахтырка» и «Сумские Бобры» - «Вороны». Матчи плей-офф планируется провести в ближайшие выходные.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: