Завантаження ...

В Сумах пожарные спасли двух бездомных.

В 21:00 27 января, в 9-этажном жилом доме по улице Жукова, в городе Сумы, возник пожар. Один из жильцов подъезда, возвращаясь домой, почувствовал запах дыма на лестничной клетке и позвонил в службу «101».  Спасатели вскоре прибыли к месту происшествия, и во время разведки установили, что задымление распространяется из подвала. Бойцы МЧС, используя аппараты для защиты органов дыхания, попали внутрь, где сразу обнаружили двух мужчин, которые лежали на матрасе. Не теряя времени, пожарные вынесли их на свежий воздух и оказали первую помощь.

В 21:00 27 января, в 9-этажном жилом доме по улице Жукова, в городе Сумы, возник пожар. Один из жильцов подъезда, возвращаясь домой, почувствовал запах дыма на лестничной клетке и позвонил в службу «101».

Спасатели вскоре прибыли к месту происшествия, и во время разведки установили, что задымление распространяется из подвала. Бойцы МЧС, используя аппараты для защиты органов дыхания, попали внутрь, где сразу обнаружили двух мужчин, которые лежали на матрасе. Не теряя времени, пожарные вынесли их на свежий воздух и оказали первую помощь. Ими оказались лица без определенного места жительства. Не имея собственного жилья, они нашли убежище в подвале, который был не заперт.
 
 Причиной возгорания стало неосторожное обращение бездомных с огнем.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: