Завантаження ...

СБУ заинтересовалась сумскими школьниками

24 января в Сумской школе № 20 состоялась встреча старшеклассников и будущих выпускников городских школ с сотрудниками Службы безопасности Украины. Гости рассказали юношам и девушкам о правилах приема в высшие ведомственные учебные заведения СБУ, основные требования к будущим курсантам. Сотрудник Института подготовки юридических кадров для СБУ Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого ознакомил присутствующих с особенностями обучения и быта курсантов вуза.

24 января в Сумской общеобразовательной школе № 20 состоялась встреча старшеклассников и будущих выпускников городских школ с сотрудниками Службы безопасности Украины.

Гости рассказали юношам и девушкам о правилах приема в высшие ведомственные учебные заведения СБУ, основные требования к будущим курсантам.

Сотрудник Института подготовки юридических кадров для СБУ Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого ознакомил присутствующих с особенностями обучения и быта курсантов вуза, его материально-технической базой и многолетними традициями одного из лучших вузов государства.

У будущих выпускников вызвала незаурядное любопытство информация о высоких научных и спортивных достижениях курсантов Института подготовки юридических кадров для СБУ Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого и Национальной академии Службы безопасности Украины.

Немало вопросов было обращено к сотрудникам СБУ относительно физической подготовки будущих курсантов, их психологических качеств, а также особенностях обучения девушек.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: