Завантаження ...

В Сумах работа ЖКХ угрожает жизни водителей! (фото, народная новость)

Внимание! На сумские дороги выезжать опасно для жизни! В Сумах – оттепель. На улице +3. Дороги очистились сами по себе. Но тут за дело взялись сумские коммунальщики! Первый раз получить наслаждение от их работы сумские водители могли еще вчера  - на Харьковском мосту.

Сумские водители – жертвы ЖКХ!

Народная новость. Прислал – Максим К.

Внимание! На сумские дороги выезжать опасно для жизни!

В Сумах – оттепель. На улице +3. Дороги очистились сами по себе. Но тут за дело взялись сумские коммунальщики! Первый раз получить наслаждение от их работы сумские водители могли еще вчера  - на Харьковском мосту. Мокрый снег был ровным слоем (сантиметров 30 в высоту!) разбросан на мосту. Машины, въезжающие в эту кашу в чистого асфальта практически теряли управление.

Но куда жестче сюрприз коммунальщики приготовили сумчанам сгеодня. Таже процедура – мокрый снег с обочины – на дорогу. Причем аккурат в поворот на 90 градусов!

Достаточно знаний физики за начальные классы, чтобы понять, что машина, въезжающая в такую кашу рискует быть выкинута из поворота! Такая работа коммунальных служб, на мой взгляд, прямая угроза жизни и здоровью сумских водителей и пешеходов. Да-да. Пешеходы тоже под угрозой. Как хорошо видно с данных туманных снимкос – этот опасный поворот, засыпанный коммунальщиками, находится в опасной близости от пешеходного перехода.

Остается только надеяться, что природа нам поможет, снег сойдет быстро и никто сегодня на данном перекрестке не пострадает.





А вот "виновники торжества":







Автором народной новости может стать любой посетитель портала. Зайдите по ссылке.
*Редакция портала MistoSumy.com может не разделять мнение автора.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: