Завантаження ...

Сумской ТЮЗ дарит радость маленьким пациентам (народная новость)

С приближением праздника Святого Николая  дети онкогематологического отделения ждут этого светлого праздника и все чаще спрашивают: «А Святой Николай не забудет о нас? Он принесет нам подарки?»    Наверное, только дети верят в чудеса? Они верят в сказочных героев, добрых волшебников и конечно Святого Николая и Деда Мороза.  Дети ждут и верят, им очень нужны чудеса!!!!

   С приближением праздника Святого Николая  дети онкогематологического отделения ждут этого светлого праздника и все чаще спрашивают: «А Святой Николай не забудет о нас? Он принесет нам подарки?»
   Наверное, только дети верят в чудеса? Они верят в сказочных героев, добрых волшебников и конечно Святого Николая и Деда Мороза.  Дети ждут и верят, им очень нужны чудеса!!!!

   15 декабря  в онкогематологическом отделении СОДКБ произошло маленькое чудо, в гости приехали актеры Сумского театра юного зрителя с прекрасным представлением.
В игровой комнате собрались дети и родители посмотреть спектакль ( к сожалению часть детей не смогли прийти, кто на «химии», кто из-за плохого самочуствия).

Почти час длилось сказочное представление, дети с замиранием сердца следили за приключениями героев, хлопали в ладоши и смеялись.  Праздник удался, всем очень понравилась, после спектакля актеры проведали детей, которые не смогли прийти.
Были также фото на память с главными героями.

    Огромное СПАСИБО актерам за их прекрасную игру и улыбки  детей.

Прислал Борис Кулик




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: