Завантаження ...

В Сумах проходит Аграрный форум

С 8 по 11 июня в Сумском национальном аграрном университете проходит Международная научно-практическая конференция «Аграрный форум-2010».

С 8 по 11 июня в Сумском национальном аграрном университете проходит Международная научно-практическая конференция «Аграрный форум-2010». Форум проходит при поддержке Национальной академии аграрных наук, Министерства аграрной политики Украины и Сумской облгосадминистрации. Основная задача мероприятия - определение и разработка единых, общегосударственных, научно обоснованных направлений преодоления кризисных явлений в аграрном секторе экономики Украины. В конференции принимают участие ведущие ученые в аграрной сфере из Польши, России, Белоруссии, Таджикистана и Украины, сообщает сайт Сумской облгосадминистрации.

Участники конференции будут работать по семи тематическим направлениям: мониторинг земельных, водных и биологических ресурсов агросферы; биотехнология и геномная селекция растений и животных; качество и безопасность продуктов питания; экономические процессы в условиях глобализации; основные направления усовершенствования земельных отношений и аграрного землепользования; современное состояние, проблемы и перспективы использования биоэнергетики Украины; политико-правовые аспекты развития общества.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: