Завантаження ...

Сумские школьники объединяются для помощи онкобольным детям. (народная новость)

У Сумского гематологического отделения новые друзья - совет старшеклассников г.Сумы. Представители совета старшеклассников 25 ноября посетили отделение СОДКБ, и не просто так приехали, а привезли с собой костюм огромного зайца в котором обошли все палаты, вызвав всеобщее восхищение и восторг, особенно у малышей, каждому был подарен воздушный шарик и фото на память.

Сумские школьники объединяются для помощи онкобольным детям. (народная новость)

У Сумского гематологического отделения новые друзья - совет старшеклассников г.Сумы. Представители совета старшеклассников 25 ноября посетили отделение СОДКБ, и не просто так приехали, а привезли с собой костюм огромного зайца в котором обошли все палаты, вызвав всеобщее восхищение и восторг, особенно у малышей, каждому был подарен воздушный шарик и фото на память. Спасибо ребята.

Помогать отделению решили и волонтеры школы №4 города Сумы. Первый шаг уже сделан, 29 ноября волонтеры школы-Зимогляд Ирина, Цвентух Анна и Лаврик Виктор приехали поздравить с днем рождения Юру Обрамца, которому накануне исполнилось 18 лет, но к сожалению поздравить лично не удалось, у Юры была «химия», поэтому пришлось передать поздравления и подарки через медсестру.

Планы у волонтеров большие.
В выходные они запланировали распространить листовки о Тимуре Стрельникове и Остапович Инне, наследующей неделе запланирована благотворительная ярмарка, в ходе которой пройдет сбор денег для детей отделения, подготовка подарков к дню Святого Николая и т.д. Хорошая растет смена. Удачи Вам ребята.

Подготовил-Б.А.Кулик.

онкобольные дети

сумские волонтеры-школьники


Разместить новость в рубрику "Народная новость" может каждый читатель сайта, перейдя по ссылке


*Редакция MistoSumy.com может не разделять мнения авторов и не несет ответсвенности за мнение, высказанное в данной публикации.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: