Завантаження ...

Город Сумы выходит в социальные сети.

Новости, сплетни, блоги, обсуждения важных событий. Это то, чем сегодня пестрит Интернет. И бывает, что у Вас нет и минутки кинуть всем друзьям по Аське или Скайпу что-то, что по-настоящему Вас заинтересовало. Главный портал города Сумы теперь позволит Вам с легкостью поделиться интересной сумкой новостью со всеми своими друзьями одним кликом мышки! Открыт новый, удобный сервис


Екатерина Сорокина, специально для портала MistoSumy.com

Новости, сплетни, блоги, обсуждения важных событий. Это то, чем сегодня пестрит Интернет. И бывает, что у Вас нет и минутки кинуть всем друзьям по Аське или Скайпу что-то, что по-настоящему Вас заинтересовало. Главный портал города Сумы теперь позволит Вам с легкостью поделиться интересной сумкой новостью со всеми своими друзьями одним кликом мышки! Открыт новый, удобный сервис. Над каждой новостью, а так же над сообщениями в блогах Вы видите четыре знакомых иконки: Живой Журнал, В Контакте, Facebook, Twitter.

У Вас может быть дневник или страничка в любом этом сервисе, или только в каком-то одном – не имеет значения! Одним кликом Вы делаете ссылку на понравившийся Вам материал (будь то новость или статья в чьем-то блоге), и все Ваши друзья уже через секунду узнают, что именно Вас заинтересовало.

Опробуйте новый сервис уже сегодня!

Делитесь новостями города Сумы со всем миром!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: