Завантаження ...

С 1 июня на ул. Кооперативной нельзя будет парковаться

На ул. 9 Мая с 24 мая по 22 июня будут проводиться ремонтные работы. Из-за этого движение троллейбусов №7 и №10 будет изменено.

На ул. 9 Мая с 24 мая по 22 июня будут проводиться ремонтные работы. Из-за этого движение троллейбусов №7 и №10 будет изменено. По данным отдела логистики и связи, с 1 июня троллейбусы будут двигаться по ул. Кооперативной в двустороннем направлении. Для того чтобы на улице не парковались машины здесь будет выставлен наряд ГАИ. Дорожники установят необходимые знаки и нарисуют разделительную.
Как сообщил начальник отдела логистики Валерий СЕМЕСЕНКО, уже принято необходимое решение исполкома. «Троллейбусная линия установлена. По ней уже прошел троллейбусс. Но пока сама улица не готова к «приему» троллейбусов: на ней отсутствуют необходимые знаки, не нанесена разметка и не ликвидирована парковка. Хотелось бы обратиться к жителям, что с завтрашнего дня парковки на ул. Кооперативной не будет. Будут установлены знаки и дежурить наряды Гаи, которые будут следить за тем, чтобы троллейбусы бесприпятственно двигались», - сказал он.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: