Завантаження ...

Сумская налоговая администрация прилашает принять участие в опросе.

В октябре текущего года Государственная налоговая администрация Украины совместно с общественной организацией "Ассоциация налогоплательщиков Украины" проводит опрос налогоплательщиков по теме отношения к налоговой системе и налоговой администрации. Респондентам предлагается оценить деятельность государственной налоговой службы и действующей системы налогообложения в Украине.

В октябре текущего года Государственная налоговая администрация Украины совместно с общественной организацией "Ассоциация налогоплательщиков Украины" проводит опрос налогоплательщиков по теме отношения к налоговой системе и налоговой администрации.

Респондентам предлагается оценить деятельность государственной налоговой службы и действующей системы налогообложения в Украине.

Основной вопрос, который интересует и ГНА Украины, и Ассоциацию - это то, как изменились взаимоотношения ГНС с налогоплательщиками в 2010 году.

Принять участие в опросе, который будет проводиться с 1 октября по 31 октября 2010, могут все граждане Украины. Для этого нужно заполнить анкету, которую специалисты органов ГНС совместно с представителями АНПУ будут распространять среди налогоплательщиков во всех регионах во время проведения семинаров, "круглых столов" и других мероприятий.

Ответить на вопросы анкеты можно будет и в электронном виде на специально приспособленных компьютерах, которые будут установлены в налоговых инспекциях.

Форма анкеты относительно системы налогообложения и деятельности органов государственной налоговой службы Украины размещена на веб-сайте ГНА Украины (www.sta.gov.ua) в разделе «Новости» и разделе «Налоговая Администрация». Она также будет опубликована в изданиях "Вестник налоговой службы Украины" и "Налоговый, банковский, таможенный консультант".

Результаты опроса будут обнародованы в ноябре текущего года.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: