Завантаження ...

На Сумщине милиционеры дали волю рукам.

Как установлено следствием, пятеро оперуполномоченных в ночное время осуществляли патрулирование по городу. Находясь во дворе одного многоэтажного дома, на почве внезапно возникших неприязненных отношений они причинили телесные повреждения двум гражданам. Причем били с такой силой, что один из пострадавших скончался в реанимационном отделении Шосткинской центральной районной больницы.

Шосткинской межрайонной прокуратурой расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении сотрудников сектора уголовного розыска местного горотдела милиции по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины.

Как установлено следствием, пятеро оперуполномоченных в ночное время осуществляли патрулирование по городу. Находясь во дворе одного многоэтажного дома, на почве внезапно возникших неприязненных отношений они причинили телесные повреждения двум гражданам. Причем били с такой силой, что один из пострадавших скончался в реанимационном отделении Шосткинской центральной районной больницы, а второй получил повреждения в виде перелома двух ребер.

В отношении четырех милиционеров избрана мера пресечения - содержание под стражей, один объявлен в розыск.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: