Футбол. «Наши» в Чемпионате Украины.

В матче 11-го тура Чемпионата Украины „Динамо” – „Арсенал” Олег ГУСЕВ открыл счет в матче на 9-й минуте. В столичном дерби победу в итоге праздновали «динамовцы», хотя «канониры» и потрепали нервы болельщикам «бело-синих». Олег на поле провел 76 минут.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Антон ШИНДЕР на 68-й минуте матча „Таврия” – „Карпаты” вышел на поле заменив КОВПАКА. Крымчане в матче праздновали победу со счетом 3:1.

2

Антон ШИНДЕР отыграл второй тайм в матче молодежных команд. К тому же еще отметился забитым голом на 81-й минуте. „Таврия” в матче против „Карпат” праздновала победу со счетом 3:2
Первый тайм за дубль „Днепра” отыграл Денис МАЗНОЙ. Открыв счет в матче „Днепр” в итоге проиграл „Кривбассу” со счетом 2:4.