Завантаження ...

На GOROD-е уже более 1000 пользователей!

Портал MistoSumy.com  - молодой, но очень перспективный проект городского портала в Сумах. Он появился в сети Интернет 1 июля 2010 года. Это ПЕРВЫЙ и самый динамичный по-настоящему городской портал.Всего за 3 месяца своего существования MistoSumy.com  доказал, что такого проекта очень не хватало в Сумах.

шарикиЕкатерина Сорокина, специально для MistoSumy.com 

Портал MistoSumy.com  - молодой, но очень перспективный проект городского портала в Сумах. Он появился в сети Интернет 1 июля 2010 года. Это ПЕРВЫЙ и самый динамичный по-настоящему городской портал. Тут есть все, что может пригодиться горожанину или гостю города. Сегодня самыми популярными разделами являются Городские Новости, Блоги сумчан и, конечно, Объявления. Всего за 3 месяца своего существования MistoSumy.com  доказал, что такого проекта очень не хватало в Сумах.

Вкратце про достижения портала MistoSumy.com  за короткий промежуток времени. Рекорд посещаемости портала составил 1250 уникальных пользователей, которые просмотрели 6579 страниц за один день! И эти цифры продолжают расти, ибо каждый новый пользователь находит для себя что-то новое и уникальное.

Регистрироваться? А зачем?


И правда, а зачем? Мне же итак доступны все разделы сайта? Если Вас удовлетворит простой просмотр информации на Портале, чтение чужих Блогов и т.п. то регистрация не нужна. Но как только Вам захочется высказаться по тому или иному поводу, откомментировать новость, фото, событие, афишу или чей-то блок, учавствовать в жизни города на Форуме в конце концов, тогда без регистрации не обойтись. И все очень просто! С момента регистрации на Портале  - Вы житель GOROD-а. Пишите, высказывайтесь, ведите блог. Расскажите Сумам о себе или о Сумах всему миру!


Знакомьтесь – наш «тысячный»


Позвольте Вам представить сумчанина, который оказался счастливым 1000-м зарегистрированным пользователем нашего портала:
Евгений Дудченко, врач
 - Скажите, что побудило Вас зарегистрироваться на сайте?
 - Я стремился разместить объявление. Я увлекаюсь фотографией, делаю профессиональные снимки. Это я и рекламировал.

Сайт Евгения Вы можете увидеть своими глазами, и ознакомиться с его работами
http://onlyphoto.ucoz.ru/

(фото - с сайта автора)
Мы же взяли с него обещание в самом ближайшем будущем разместить свой фотоальбом на MistoSumy.com , дабы все сумчане могли наслаждать его снимками, а так же наградили его памятной флешкой на 4 Гб. Пригодится для хранения новых, хороших снимков! И мини-бонус – пригласительные в кинотеатр «Космос».

Спасибо, MistoSumy.com!


Всего два коротких письма на адрес администрации сайта.

Здравствуйте, ув. MistoSumy. Спасибо за то ,что у Вас можно бесплатно разместить объявление. Я пристраивала котенка в хорошие руки. Прошу уже снять объявление, ибо он нашел себе новый дом. Понадобилось всего 5 дней! Спасибо Вам огромное, буду всем рекомендовать
Валентина В.


Привет всем. Спасибо за Афишу. Наконец-то в городе появилось место, где можно узнать о всех событиях на ближайшее время. Отдельный респект Блеку за блог про сумскую музыку. Пиши еще!
Роман К.


Развиваемся?

Никитина Марина, руководитель проекта
 - Нам еще почти нечем хвастаться. Нам всего 3 месяца, но приятно, что ряд задач, которые мы перед собой ставили – уже достигнуты. Верхнего предела для развития не существует (а если он и есть – то я его не вижу), потому расти нам еще ого-го как есть куда! Спасибо всем жителям GOROD-а за благодарности, а еще большее спасибо – за критику. Получая ее – мы становимся лучше каждый день.

Ну а ниже – мы с радостью принимаем поздравления!

Добро пожаловать в комментарии, кстати, что бы их добавить – надо зарегистрироваться. А вдруг Вы тоже станете юбилейным пользователем? Тогда Вас тоже ждет приз!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: